Image

Общество с ограниченной ответственностью
"ЭКСПЕРТ"

Направления подготовки

Повышение квалификации

  1. Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций. Очередная и внеочередная проверка знаний (40 часов)
  2. Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций. Очередная и внеочередная проверка знаний (72 часа)
  3. Мини-курсы по новым правилам по охране труда, вступившим в силу в 2021 году (сравнительный анализ утративших силу и вновь введенных требований) (8 часов)
  4. Порядок расследования несчастных случаев на производстве (16 часов)
  5. Идентификация опасностей, обследование рабочих мест и опрос работников (16 часов)
  6. Оценка и управление профессиональными рисками (24 часа)
  7. Практикум по оценке профессиональных рисков с 3D-тренажером идентификации опасностей (16 часов)
  8. Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве (16 часов)
  9. Порядок обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты (24 часа)
  10. Обучение членов комиссии по проведению специальной оценки условий труда (24 часа)
  11. Обучение по специальной оценке условий труда для лиц, претендующих на получение сертификата эксперта (72 часа)
  12. Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств (30 часов)
  13. Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов, ответственных за пожарную безопасность организаций и учреждений (офисов) (16 часов)
  14. Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков (12 часов)
  15. Пожарно-технический минимум для ответственных за пожарную безопасность вновь строящихся и реконструируемых объектов (11 часов)
  16. Обучение в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций (16 часов)
  17. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления (72 часа)
  18. Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV классов опасности (112 часов)
  19. Системы управления обеспечением экологической безопасности (200 часов)
  20. Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников, выполняющих работы на высоте с применением средств подмащивания (24 часа)
  21. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (1 группа безопасности работ на высоте) (24 часа)
  22. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (2 группа безопасности работ на высоте) (24 часа)
  23. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (3 группа безопасности работ на высоте) (24 часа)
  24. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте в ограниченных и замкнутых пространствах (1 группа безопасности работ в ОЗП)  (24 часа)
  25. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте в ограниченных и замкнутых пространствах (2 группа безопасности работ в ОЗП)  (24 часа)
  26. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте в ограниченных и замкнутых пространствах (3 группа безопасности работ в ОЗП)  (24 часа)
  27. Повышение квалификации по электробезопасности (72 часа)
  28. Повышение квалификации для лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию лифтов, не относящихся к опасным производственным объектам (72 часа)
  29. Гидротехник в строительстве (72 часа)
  30. Повышение квалификации специалистов по эксплуатации станций водоподготовки (72 часа)
  31. Подготовка лиц, ответственных за безопасное выполнение погрузочно-разгрузочных работ (48 часов)
  32. Подготовка лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию стеллажного оборудования (24 часа)
  33. Повышение квалификации в области организации и управления процессами профессиональной уборки (72 часа)
  34. Предаттестационная подготовка для лиц, претендующих на получение сертификата эксперта на проведение специальной оценки условий труда (100 попыток)
  35. Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по промышленной безопасности, тестирование (все области аттестации) (100 попыток)
  36. Повышение квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 часов).

Профессиональная переподготовка

  1. Профессиональная переподготовка «Специалист по охране труда» (256 часов)
  2. Профессиональная переподготовка «Безопасность дорожного движения» (256 часов)
  3. Профессиональная переподготовка «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» (256 часов)
  4. Профессиональная переподготовка «Специалист в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства» (256 часов)
  5. Профессиональная переподготовка «Специалист в области административно-хозяйственной поддержки и сопровождения деятельности организации» (256 часов)
  6. Профессиональная переподготовка «Инженер по лесопользованию» (256 часов)
  7. Профессиональная переподготовка «Специалист по лизинговой деятельности» (512 часов)
  8. Профессиональная переподготовка «Гидротехник в строительстве» (256 часов)
  9. Профессиональная переподготовка «Специалист по эксплуатации станций водоподготовки» (256 часов)

Обучение работников рабочих специальностей

  1. Профессиональное обучение «Рабочий люльки, находящийся на подъёмнике (вышке)» (36 часов)
  2. Профессиональное обучение «Подготовка персонала, обслуживающего сосуды, работающих под давлением» (40 часов)
  3. Профессиональное обучение «Машинист подъемника (вышки) 4 разряда» (72 часа)
  4. Профессиональное обучение «Машинист подъемника (вышки) 5 разряда» (72 часа)
  5. Профессиональное обучение «Водитель электропогрузчика, с мощностью электродвигателя не более 4 кВт» (72 часа)
  6. Профессиональное обучение «Аккумуляторщик» (144 часа)
  7. Профессиональное обучение «Лифтер» (144 часа)
  8. Профессиональное обучение «Стропальщик (все разряды)» (144 часа)
  9. Профессиональное обучение «Электромеханик по лифтам» (144 часа)
  10. Профессиональное обучение «Станочник деревообрабатывающего станка (2-3 разряда)» (144 часа)
  11. Профессиональное обучение «Слесарь по сборке металлоконструкций (все разряды)» (144 часа)
  12. Профессиональное обучение «Машинист самоходного подъемника мачтового типа» (144 часа)
  13. Профессиональное обучение «Электрохимическая защита от коррозии линейных сооружений и объектов» (72 часа)
  14. Профессиональное обучение «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа)